Отзыв о работодателе «Кадровое агентство уникальных специалистов - КАУС» Добавлен: 03.10.18 07:21

Основное название: Кадровое агентство уникальных специалистов - КАУС
Другие названия: «Кадровое агентство уникальных специалистов» («КАУС»)
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Неверовского 9

«Кадровое агентство уникальных специалистов» («КАУС») подбирает персонал для работодателей Москвы и Санкт-Петербурга с 2007 года. Своим клиентам мы предлагаем проверенные временем технологии поиска и базу в 160 тыс. резюме. В составе компании есть одно универсальное кадровое агентство и семь специализированных: «КАУС-Финансы», «КАУС-IT», «КАУС-Медицина», «КАУС-Маркет», «КАУС-Строительство», «КАУС-Секретарь», «КАУС-Штурман». Подбором в каждой отрасли занимаются консультанты с профильным образованием, которые разбираются в данной области бизнеса. Мы находим сотрудников среднего звена,... »
Автор: Медицин Шевеленко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Региональный менеджер по продажам
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Офис находится в центре.

ЛЮДИ!!! Призываю Вас.Никогда не обращаться в это агенство.Как заказчикам,так и ищущим работу.Это сборище дерьма и воровских трущоб.Обещали белую зарплату,на фирме,куда трудоустраивают.ЛОЖЬ!!! Спросил название компанию не назвали.ЗНАЧИТ ОТЗЫВЫ О НЕЙ ТАКИЕ ЖУТКИЕ,ЧТО ПРИХОДИТСЯ ОТКРОВЕННО ВРАТЬ.При этом от Вас требуется ,как минимум 2 рекомендации членов правительства.Менеджер Козак Елена-наперсточница.Предложила мне сразу,как обмануть заказчика,чтобы я попал к ним на работу.О внутреннем "убранстве " данного помещения для скота и писать не стоит. Понятно,как живут свиньи.Запомните " КАУС."Под этой шнягой клиентам впаривают качество обслуживания.А на самом деле ждут звонка с НН.Опрашивать не в состоянии.Вокруг одна ложь.Закапать надо хозяев, а сверху поставить сельский туалет.