Отзыв о работодателе «Партнер-Электро» Добавлен: 03.10.18 07:05

Основное название: Партнер-Электро
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. в Московской области, Ногинск

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер производства
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Сейчас уже трудно сказать... видимо нет их. Организация которую еще поискать надо...

Основным вредителем считаю Директора данной компании Максимовича В.В. - он же пиздабол-теоретик (надеюсь Вован ты это прочитаешь), бегал по производству с включенной камерой на телефоне и снимал пятиминутные ролики, на основании этих роликов высчитывал среднюю производительность персонала... пипец... умеет красиво пиздеть, на этом все заканчивается.
Также если ты не понравился ему (не знаю может он пидор) то тебя ждет увольнение, просто так, без каких-либо объяснений.
Не меня одного так уволили.
Контракты все просраны, работа кончилась. Но Вован на коне. Сапог ебучий.( Он в МЧС презентации устраивал.)
Набрали персонал с улицы, совершенно не обученный, без опыта работы на данном производстве... и тут же зарядили план (охуеть), естественно его никто не выполнил, тетки первый раз отвертку в руках держат.
Активно использовался аутсорсинг-персонал во всех областях, с зарплатой 100 руб в час они работают соответственно зарплате, а именно им глубоко похуй на качество. Оборудование используется не первой свежести, постоянно ломается, ремонтом занимаются наладчики на коленке (святые люди!)
Работая Мастером производства фактически выполнял функции разнорабочего, то еще удовольствие... штат не укомплектован и по сей день
Короче кошмарная компания, не советую туда идти, напрасно потратите время. Перспектив НОЛЬ!!!