Отзыв о работодателе «Дриллинг Индастриал Системс» Добавлен: 02.10.18 21:39

Основное название: Дриллинг Индастриал Системс
Другие названия: ДИС
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект, 113 , пятый этаж

Поставка,аренда бурильной трубы и стальных канатов
Автор: Титан Титаниум (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: академик всея диси
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Шикарная компания для пересидки, можно подумать о жизни и найти работу высокооплачиваемую и по-лучше рассылая резюме.

Уважаемый Соискатель!
К твоему вниманию хочу рассказать о своей трудовой деятельности в компании, которая находится по адресу ленинский проспект 113 пятый этаж. Работать в этой компании я начал весной 2018 года менеджером. Сев за свой рабочий стол я начал изучать их номенклатуру, а это бурильная труба и.т.д посмотрел на людей окружающих меня, вокруг их было 4 человека. Весьма приятные и интеллигентные люди. В ходе рабочего дня я узнал, что один человек увольняется и отрабатывает последние 2 дня. Лицо у него было хмурым и недовольным и видимо не по своему желанию увольняется. Но не стал копать и дальше продолжил заниматься своими делами. Как выясняется далее, в течении месяца увольняется ещё один сотрудник, а потом через месяц ещё один. В итоге за период моей там трехмесячной работы уволилось 4 сотрудника, вновь пришедших. Ну и собственно началась вырисовываться картина этого хаоса в компании. Расскажу про главных:
Генеральный, который спит до 2-х дня, приезжает в 4 дня в офис. Ездит по банкам и договаривается за кредиты, открывает кучу компаний на свой домашний адрес и всегда сутуло в наушниках разговаривает с типа партнерами. В суд он подаёт на всех по-моему, при каждом разговоре. На поставщиков, на заказчиков, на людей которых косо на него посмотрели, на людей которые не отвечают на звонки или начинают ему дерзить. Он по большому счету не заинтересован в росте компании. Деньги есть в компании не плохие, да и так пойдёт, куда еще больше?!
Технический - человек из Перми. Смех у него на столько изящный, что ваша черепная коробка может вскрыться на 3 день работы. Кроме своей трубы он ничего больше не знает, если вы будете менеджерами, он будет вас гнобить со своей презентацией все три месяца, а может и гораздо меньше. Он считает, что равных ему быть не должно в этой компании, а взращивать конкуренцию он не хочет. В компании в целом не заинтересованы в вашем росте. У руководства только один интерес: попробовать из вас выжать возможность заработать денег с помощью ваших способностей, заставить вас заниматься холодными звонками (дисовская труба может быть интересна только одной компании из 100), а дальше до свидания. Менеджеров увольняют, если ты не продал трубу за 3 месяца, и увольняют за то что ты приносишь компании доход хотя бы на 5 млн(это не деньги для них). Этим людям не интересны сотрудники, они комфортно себя чувствуют втроём с глав.бухом, а все приходящие люди это для них видимо декорации! Секретарей двоих меняют в месяц, видимо там особый отбор, еще штрафуют в конце. Зарплаты 50%чистая, 50%серая. Слово «премия» здесь упоминается только на собеседовании, дальше ее не ждите и в трудовом договоре вы ее не увидите. Чтобы вам выплатили «премию», вам нужно продать трубу с маржой соизмеримой с вашей трёхгодовой зарплатой, спустя 5 лет работы в компании может быть и получится у Вас, но это не точно). Если у Вас будут большие запросы по зарплате, то вам смело могут предложить схему 30% чистая и 70% в серую. Белую зарплату полностью никогда не предложат, т.к. по штатному расписанию, зарплату в компании получают копейку, а если вас захотят уволить, вам просто не будут платить серую часть. Хороший ход, правда? Очень хорошо подумайте идя на собеседование...