Отзыв о работодателе «Открытие» Добавлен: 02.10.18 17:57

Основное название: Открытие
Другие названия: ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (383)311-00-06

Федеральная розничную сеть AURA - продажи сезонных аксессуаров. В группу компаний входят: - ООО "Вперёд" - 50 торговых отделов сезонных аксессуаров в крупнейших торговых центрах России. - ООО "Регион" - оптовая торговля сезонными аксессуарами. Бывшие-ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович
Автор: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ПРодавец
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

В компании Регион я проработала не очень много, так как была временно в этом городе. Но за это короткое время, мне очень понравилась работа продавца. Хоть порой было очень тяжело, и домой я приходила лишенная каких-либо сил. Но зато там был отличный коллектив. С первых дней мне помогали влиться в их ритм работы. И это получилось очень быстро. После этого у нас началась слаженная коллективная работа. Зарплата была очень хорошая, и премия всегда очень радовала. С начальником я встречалась несколько раз за все время, но за это время он производил впечатление хорошего человека. Мне нравилась эта работа, только там хорошо ценили человеческий труд.

Бывает тяжело, но не преодолимо