Отзыв о работодателе «Элемент Стор» Добавлен: 02.10.18 12:25

Основное название: Элемент Стор
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Компания занимается продажей торгового оборудования
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

из положительных сторон только помощь от "ГИПа" и дружелюбное отношение (не лицемерие) некоторых девушек-менеджеров.Офис в красивом БЦ.

При приеме на работу обещали трудоустройство с первого дня, по факту каждый раз отмахивались от принесенных бумаг и только через месяц трудоустроили. Зарплата 3 раза в месяц, один в конверте, остальное на карту сбера, которую оформляешь сам и платишь за нее тоже сам, а не компания как за зарплатный проект. Работал в техническом отделе, директор которого постоянно на весь офис говорил по телефону и громко орал матом на сотрудников, которые устанавливают антенны. Ок, рабочий момент, но можно и по-тише. Перспектив никаких нет, после месяца работы, когда трудоустраивали, начальник сказал, что к директорам даже не подходить и не мозолить глаза, чтобы повысили зп, типа Константин такое не любит хD. При увольнении был полнейший треш, зачем-то навязывали подпись технического директора, хотя договор был составлен на имя генерального, этот технический директор строил из себя "девочку", которой постоянно некогда подписывать бумаги и убегал от меня. Т.к. испытательный срок еще не закончился, у меня дата увольнения в заявлении стояла через 3 дня, тот же безумный технический директор пытался навязать 2 недели отработки. Было очень неприятно слушать комментарии сотрудников, что типа ты предатель и кидала, ранее уволившихся людей просто поливали грязью, что те осмелились искать работу на стороне, когда еще не уволились (что в принципе логично). У меня все, решайте сами. Сорри за ошибки.