Отзыв о работодателе «ТД Аврора» Добавлен: 22.03.12 17:25

Основное название: ТД Аврора
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495)956-62-18
Адрес: Россия, г. Москва, Зарайская 21

перепродажа оборудования для систем водоснабжения, отопления, канализации и газоснабжения.
Автор: Виталий Басаримов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Текущая зарплата: $1600

В фирме работаю с января, про увольнение речи ни какой не идет, набор менеджеров идет в связи с расширением отдела продаж. Кто работал в сфере продаж, тот знает какие качества менеджера должны быть. С первых дней работы дают время освоится и изучить продукт. Так как большое количество запросов на продукцию по входящим звонкам и по электронной почте, то в работу вливаешься практически сразу. Если человек в течении недели ни каким образом не проявляет себя как продажник, то его ни кто держать не будет. За потраченное время, за неделю, оплачивают. Когда человек приходит в компанию, ему дается весь расклад и он сам принимает решения пробовать или нет. Когда я пришёл в компанию, мне ни кто не приукрашивал условия работы, озвучили все с чем придется столкнуться в процессе работы. Покажите мне такую фирму которая будет содержать персонал менеджеров, не приносящих прибыль. Те негативные мнения, которые озвучены о работе в компании, высказаны людьми никогда не работающими в сфере продаж и не имеющими представления о данной сфере деятельности. Считаю не корректным высказывать субъективное мнение по компании основываясь только на личных обидах.
Моё мнение, что данная компания может стать хорошей школой для начинающих менеджеров и людей желающих попробовать себя в этой сфере. Все возможности и условия для этого здесь есть.

Отрицательные стороны, если честно, мной не замечены. Или они на столько не значительны, что просто не обращаю внимание.
Хотя есть одна: всего пять машин на фирму, хотелось бы больше.