Отзыв о работодателе «ПАО КБ Восточный» Добавлен: 01.10.18 20:30

Основное название: ПАО КБ Восточный
Другие названия: Восточный Экспресс Банк
Телефоны: 8-800-100-7-10
Адрес: Россия, г. Саратов

Восточный Экспресс Банк,занимается банковской деятельностью,финансами,облигациями,акциями.
Автор: Бедный оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Официальное трудоустройство по ТК. Своевременные выплаты зп, не было задержек. Очень интенсивное обучение за 3 дня экстерном.
Хорошие добрые коллеги, никто не ест и не шипит))

Суммарный график, т.е. если в месяц выходит 160 часов, то вам могут на неделе сделать 10 часов (с обедом и перерывами), 10, 10,10 и т.д. Перерывы - 15 минут, обед - 45 минут. Перерывы редкие, могут быть и через 3 часа после предыдущего перерыва.
Очень напряженная работа. Большой офис, тысяча сотрудников. Все кругом ругаются, кричат, наезжают, давят. Очень нервно.
За опоздание с перерыва/приход на работу на 1-5 сек(я не утрирую), руководитель сразу пишет агрессивные письма с требованием объяснительной.
Компьютерный парк старый, на некоторых компьютерах не работает гарнитура или клавиатура, или их быстродействие стремится к нулю.
Нет места, чтобы сложить личные вещи.
Могут дёрнуть на работу в твой выходной, если нет других операторов (ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!)
Начальник - очень странный. Практически никогда не бывает на раб.месте.
Перспективы... Наверно, есть. Не знаю.
Однажды мне довелось работать 7 дней подряд без выходных по 10 часов в день. Вот и думайте, что хотите.