Отзыв о работодателе «Minimi pets» Добавлен: 30.09.18 17:30

Другие названия: Миними
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Балакиревский пер. 1

Продажи неликвида.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Вас встретит доброжелательный человек Анатолий, (о нём позже) и лысый, бородач Сергей. Они будут синхронно лить воду Вам в уши, как замечательно работать в этой шаражке. И у них супер товар, всё классно, только чувак, придется тебе этот мега товар предлагать по всей Москве, но не беда! Мы же не звери, район подбираем, каждый день разный, чтобы не было предела твоему творчеству...

Что обещают:
1) З.п. 30000 р. бенз. 15000 р. + 10% от продаж (что уже утопия)
2) Пред. история. Выбирал между двумя работами, Миними и БКК Коломенский, выбрал БКК Коломенский. По чесноку, работа не нравилась, но платили стабильно. И тут в телефоне раздался писклявый голос Анатолия, из серии - давай к нам! Пошел, идиотто)
3) Результат: Продавать, вы будете сопутку к зоо! Вдумайтесь в эти слова! Сопутка к зоо!
4) В т.т. смеются над этим Анатолием, дословно: "В России много одиноких женщин, жаль, что природа так над ним поиздевалась) Если его увидеть, всё поймёте, но не дай Боже!
5) Отработав неделю, понял, что товар НИОЧЕМ! Заранее, порросил чтобы не вносили запись в трудовую.
Итог: Лысый бородач, со словами: "Ты убыток, я тебе ничего платить не буду!" (Дословно) Не заплатил ничего что обещал. Лишь жалкие 4500р процент от жалкого 18000р белого оклада)
Вывод: Не наступайте на мои грабли, не ведитесь на медиков! Всем мир!