Отзыв о работодателе «Арт Истейт» Добавлен: 28.09.18 20:24

Основное название: Арт Истейт
Другие названия: Art Estate
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8 (812) 425-18-21

Агентство недвижимости, специализирующееся на продаже объектов комфорт и бизнес класса.
Автор: Анна ISY (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продаже недвижимости
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Красивый офис, качественная оргтехника, создается впечатление успешного, современного агенства, которое идет в ногу со временем.

Итак, первый этап отбора - тест, который очень качественно продает Олег Торбосов, на самом деле это "старенький" Оксфордский тест, достоверность результатов которого никем не доказана... Пройти его можно без проблем в интернете в свободном доступе. И как показала практика, результаты могут сильно отличаться проходя подряд несколько раз и отвечая немного по-разному каждый раз. Ведь вопросы эти неоднозначные мягко говоря. Что для одного "часто" для другого "редко", что для одного "твердое" для другого "мягкое". Ладно, идем дальше, а дальше Вы приходите на коллективное собеседование. На собеседовании нас было человек 7, и вот нас всех запустили в одну небольшую комнату, далее зашла девушка - руководитель группы менеджеров, которая даже не представилась! Чего видимо никто не заметил... (но я задала ей вопрос относительно ее имени, что видимо ей не очень понравилось). Потом нам выдали лист с 5-6 вопросами. Далее после заполнения листа нас по одному стали вызывать на индивидуальную беседу, и когда подошла моя очередь, а я была предпоследняя - Девушка Ирина совершенно очевидно была уже очень уставшая и всем видом давала мне понять, что я ей не интересна, и она хочет поскорее уже закончить все это действо! Она даже вопросов мне никаких не задавала... Расскажите о себе, далее перебила, спросила есть ли у меня вопросы, еще сказала мне, что якобы этот Тест, который мы все проходили вначале, специально разработан под их компанию....;D)) Я была корректной и спорить не стала.

Блин, девушка Ирина устала, она выглядела очень несчастной, и простите, но я не смогла этого не заметить, с немытыми волосами, она явно не возьмет на работу более счастливых, веселых, лучше выглядящих девушек! В общем мы попрощались и, конечно, меня не взяли. И это было очевидно, учитывая все выше изложенные факторы.
Пожалуйста, учредители! Берите на руководящие должности мужчин, или реально очень счастливых женщин, которые успевают отдыхать между работой! И будут Вам хорошие сотрудники)