Отзыв о работодателе «академия туризма в анталии» Добавлен: 28.09.18 17:57

Основное название: академия туризма в анталии
Другие названия: EDUANT
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Анталия, Турция

Академия Туризма в Анталии EDUANT – это уникальная система образования, в структуру которой входят: Русская школа в Анталии, Колледж Туризма в Анталии и Международная Академия Туризма в Анталии. Образовательный центр предлагает качественное начальное, среднее профессиональное и высшее образование
Автор: Преподавательница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: преподаватель
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

После года работы в Академии туризма не остается сомнений, что выбор сделан правильно. Страшно ли мне было ехать жить в Анталию — именно такой вопрос я слышу от знакомых и друзей, и ответ на него отрицательный. Страшно было не решиться и остаться. Потому что дни были похожи один на другой, хоть зарплата вполне и устраивала. А мысль про Анталию появилась благодаря подруге — уже несколько лет у нее гостиничный бизнес в этом райском месте. На стажировку к ней не раз приходили студенты из академии, и она начала меня подбивать работать в этом учебном заведении. Я поддалась на убеждения, что с моим огромным опытом нужно найти место подостойнее и вот теперь работаю в Анталии. Питание и жилье — бесплатно, море — в шаговой доступности. Аудитории для занятий светлые, техника современная. Среди студентов не наблюдаю пофигизма — все поступали с огромным желанием и делают все, чтобы успешно окончить.

Цены на продукты повыше, чем в России. Но покупаю их редко, по карману не бьет