Отзыв о работодателе «ООО АВИОМ» Добавлен: 28.09.18 17:35

Основное название: ООО АВИОМ
Другие названия: OOO "Авиационное оборудование и материалы" (ООО "АВИОМ")
Телефоны: +7 (495) 988 90 35
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, г. Москва, Рязанский проспект 8 стр1

"ООО "АВИОМ" российская компания, которая с 2007 г. работает на авиационном рынке, предоставляет услуги по осуществлению поставок оборудования и материалов и по обеспечению эксплуатации и ремонта воздушных судов российского и зарубежного производства" Генеральный директор Самойленко Владимир Викторович, Заместитель ген.директора Рочагов Андрей
Автор: Физрук Физрук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Опыт в интересной отрасли

Постоянная проблема с выплатой ЗП, 50% это конверт который выдают очень редко вовремя, из него же урезают за каждый лишний вздох и неправильное движение или просто режут по настроению. Белая ЗП выдается с задержками, никто причину и когда выдадут не сообщает, как хочешь так и живи.
В компании всё решает Ген. дир. он царь всея Руси, есть он и все остальные, смотрит на всех как на еду хочу ковырну,хочу съем, хочу выкину. Боится сделать лишнее движение всё принеси на блюдечке, хотя в ответ когда сочтет нужным (а может и не сочтет) тогда и ответит, вечно всё забывает, три раза скажешь за день про проблему, через день напомнишь и скажет " почему не сказал сразу, не помню что говорил ШТРАФ за это". Есть зам. ГД но он ничего не решает и на любой вопрос мычит и отправляет к кому-нибудь ссылаясь что конечное решение за ГД. Опоздать на работу нельзя, сразу вопросы или смотрят криво, но задержатся милое дело, вся работа начинается после 18-00 и никаких спасибо (про деньги вообще забудьте) не ждите так надо! Обстановка как в морге, никто ни с кем почти не разговаривает, слышно как мухи летают.
Делается вид что супер-пупер еврохолдинг а на деле шаражка гнилая. Каждый год коллектив обновляется на 80%. Хотите работать безвозмездно Вам туда.