Отзыв о работодателе «Элис» Добавлен: 28.09.18 10:30

Основное название: Элис
Другие названия: Мельникова 29 с 2
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 906 082-52-33
Адрес: Россия, г. Москва, Мельникова 29 с 2
Типа обслуживание домов
Автор: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь на ресепшен
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Нет

Откликнулся на вакансию, на hh. ru. Секретарь на ресепшен, зп от 51000,быстро пришло приглашение на интервью, на промежуток времени с 12 до 18,что сразу смутило. В интернете информации о компании нет, хотя на хх ру, галочка проверенный работодатель, и очень разиазанное описание компании, типа обслуживание большого количества домов, а какое именно обслуживание, хз. Когда пришёл, в приемной сидело ещё человек 10,заполняли анкеты, и мне тоже дали заполнить. Потом по одному вызывали в кабинет, где сидит странный мужик, извините в затертых джинсах и потрепанном пиджаке, хотя по лицу сразу видно, что колхоз какой то, типа директор фирмы Элис, или кто он там, я уж точно не помню, ну это не важно, беседа длилась 2 минуты, просто спросил, на какую я должность, я сказал на секретаря на ресепшен, хотя в анкете, которая лежала у него, которую я заполнял зачем то, перед тем как зайти, это было написано. В красках рассказал, что входит в обязанности, и ждите, завтра вам позвонят. Слава богу, никто не звонил из этой шараги. Очень мутная ситуация. Секретари там сидят с 10 разными телефонами, отвечают на 20 звонков за 5 минут. Каждые 10 минут на собеседование приходят по 5 человек. По ходу какой то сбор инфы о людях, или массовый набор на продажи. Лучше не тратить свое время, и не приходить на собеседование по адресу мельникова 29 с 2, они могут представляться и высылать приглашения от разных компаний.