Отзыв о работодателе «ФКУЗ МСЧ-77 ФСИН России. » Добавлен: 27.09.18 22:20

Основное название: ФКУЗ МСЧ-77 ФСИН России.
Другие названия: Психбольница Бутырской тюрьмы
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новослободская д. 45

Лечение и наблюдение за психически больными заключёнными
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: врач-психиатр
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Работа интересная, необычная, даёт опыт, закаляет.

В настоящее время они ищут врача-психиатра на 100.000-110.000 оклада. Связываться не советую.
Рулит там всем и.о. начальника психбольницы Дядичко Антон Николаевич. Производит впечатление человека мутного, тихушного и подлого с ущербным менталитетом человека из глубинки. По всей видимости, ненавидит москвичей и жителей крупных городов как класс, так как они в его Курской области всю воду из-под крана выпили.
Эта т-рь выкинет вас с работы через месяц "стажировки" без объяснения причин, а каждому следующему работодателю вам придётся объяснять, почему вы там "не прижились". Оно вам надо? Зачем вам испоганенная трудовая?
Теперь по зарплате. Базовая её часть - всего 20 тысяч в месяц, ещё 10 тысяч добавляет Собянин и их платят ежеквартально, по 30 тысяч. Остальные 70-80 "президентских" остаются на усмотрение г-на Дядичко. В любом случае, среди коллектива ходят упорные слухи, что "президентские" могут либо подолгу задерживать, либо отменить вовсе, благо Путин и Собянин уже выбраны.
Есть и другие причины, по которым психиатрам лучше там не устраиваться, и коллеги меня поймут.
Защитникам данного места работы, троллям, комментаторам, соловьям генерального штаба, любителям начальников сразу скажу: тем, кто послушает вас, а не меня, придётся проверять это место работы собственным опытом и собственной трудовой книжкой. Кто хочет рискнуть - на здоровье!