Отзыв о работодателе «Строй Сити Комплект» Добавлен: 27.09.18 19:02

Основное название: Строй Сити Комплект
Другие названия: Стройситикомплект
Телефоны: 84951353737

Компания поставляет железобетонные изделия, кирпич, блоки: газосиликатные, газобетонные, керамзитобетонные, сухие смеси, металлопрокат, пиломатериалы, кровельные материалы, профнастил, сайдинг, мансардные окна, водостоки, утеплитель, фанеру, гипсокартон, бетон, керамзит, щебень. Ассортимент продукции включает более 20000 наименований и постоянно расширяется. Компания является дилером лучших европейских и российских производителей
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Хотела выразить свою благодарность Головачеву Д.Е. и Григорьеву Д. за то что когда-то приняли меня на работу после института, всему обучили и вырастили неплохого менеджера по продажам, что в последствии кормило меня ближайшие года 2, но работая уже в другой конторе, к сожалению. Руководство в плане человечности одно из самых адекватных, что я встречала, нигде и никто с таким пониманием к вам относиться не будет. Можно спокойно опаздывать, отпрашиваться с работы, уходить в отпуск . Компания даёт шанс людям получить знания и опыт, который в последствии вам пригодится. Офис расположен очень удобно на метро Алексеевская, рабочие условия замечательные, вся новая техника, удобные кресла, большие столы, панорамные окна на Проспект Мира. Работай-не хочу. Корпоративы классные закатывали, всегда было весело. У менеджеров по продажам были просто лайтовые условия получения бонусов и интересная система мотивации, не знаю как сейчас, может изменилось. При мне ещё вбухивали огромные деньги в рекламу, так что входящих звонков было хоть отбавляй. Зарплату задерживали, но не намного. Даже несмотря на то что полностью меня так и не рассчитали по уходу, зла я особо не держу, потому что неполный расчёт при увольнении - это ещё та малая часть го..на с которым Вам придётся столкнуться по жизни. В общем, не могу плохим словом вспомнить обстановку здесь.

Не очень грамотная позиция руководства в плане ведения бизнеса из-за чего в компании не очень хорошая финансовая ситуация, по крайней мере была на то время.