Отзыв о работодателе «ПрофМастер (Маршала Бирюзова, 1)» Добавлен: 27.09.18 17:55

Основное название: ПрофМастер (Маршала Бирюзова, 1)
Адрес: Россия, г. Москва, Маршала Бирюзова 1 корп.3

Крупный сервисный центр по ремонту бытовой техники, а также по ремонтно-строительным и сервисным работам. Выполняем ремонт практически любой бытовой техники (от кофейного оборудования до промышленных холодильников). Работаем по Москве и ближайшему Подмосковью. Мы осуществляем полный цикл работ по внутренней отделке и обслуживанию помещений. За десять лет успешной работы был сформирован эффективный и удобный сервис, предоставляющий нашим клиентам стопроцентную уверенность в высоком качестве выполнения поставленных задач.
Автор: Дмитрий Мастер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мастер по ремонту компьютеров
Дата собеседования: Август 2018 г.

Не может быть у шарлатанов и авантюристов.

Пригласили на собеседование на ул. Маршала Бирюзова 1 корп.3,в г. Москва. Собралось в переговорке 6-7 жертв, в т.ч. и я. Вышел шустренький мужичек Компания наша говорит называется "Прогресс", видимо, чтоб не палить название реальное, а то и так много негатива на сайтах. Основная задача Ваша, это выехать к лоху по заявке на ремонт компьютера, оргтехники, ноутбука и если захотите, потом и по другой бытовой техники научим разводить клиентов. В общем выехал к клиенту и обязан развести его на дополнительные работы и замену железа, ПО и др., мол без этого работать ничего не будет. Затем если получилось, то берешь предоплату за жесткий диск или материнскую плату или еще что и едешь в магазин покупать это. Потом разумеется едешь к клиенту ставить и забираешь остаток суммы. Этот мастер без стеснения говорит - на сколько разведешь лоха, 35 % сразу можешь к себе в карман положить в тот же день. Если разведешь его меньше, чем на 3500 руб. то тебя уволят, как не состоявшегося мастера )))). Говорит, наши мужики мастера умудряются видеокарту за 15 тыс. руб. впарить за 40 000 руб. и получить свой %. В общем основная цель не помогать людям решать их проблемы с бытовой и компьютерной техникой, а разводить их на деньги. У меня приятелю кстати нос клиент сломал на вызове, т.к. понял, что его разводят - по телефону сказали одну сумму, по приезду другую, а потом еще порекомендовали срочно поменять и еще что-то. Одним словом, будьте внимательны. Разумеется отзывы положительные придется писать самим организаторам такого бизнеса.