Отзыв о работодателе «ООО Генклауд» Добавлен: 27.09.18 16:27

Основное название: ООО Генклауд
Телефоны: 84997034825

Автор: Ирина Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

В апреле месяце я занялась поиском удаленной работы. Оставила резюме и со мной связался руководитель отдела продаж . Пообщались , он подробно рассказал об условиях работы в компании , требованиях и зарплате. Разговор был очень легкий , приятный и как то внушал надежды , что я наконец то нашла компанию в которой смогу работать удаленно с двумя маленькими детьми и прилично зарабатывать. К слову , живу я в небольшом городе , где перспектив найти хорошую работу не так уж и много(. Так вот , потом было небольшое собеседование в skype , мне выслали все материалы для обучения, и всю необходимую информацию. Несколько дней я штудировала инструкции, причем мне давали ответы на все интересующие вопросы и помогали во всем. Вышла на работу). Удивило , что сразу предложили оформиться по трудовой книге, полностью белая зп. Так же после оформления мне прислали пакет с оригиналами документов. Так же могу сказать , что с апреля месяца меня ни разу не обманули с ЗП, ни на один день ее не задержали , для меня это ОЧЕНЬ важно, могу быть уверенной в завтрашнем дне. Очень теплый и дружный коллектив, хотя и удаленный, если возникает проблема ВСЕГДА ПОМОГУТ!. Да , на работе , как и везде возникают трудности, но все решаемо и приходит с опытом.Поэтому компанию Генклауд я рекомендую как проверенного и честного работодателя. Опыт работы удаленно у меня 5 лет до этого и бывало всякое((.

Не очень любила делать исходящие звонки,но уже привыкла)