Отзыв о работодателе «stefanel» Добавлен: 27.09.18 00:17

Основное название: stefanel
Другие названия: штефанель
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Одежда премиум
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец кассир
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Выплатили з/п без задержек.

Пришла в компанию Steanel" на должность продавец кассир ТЦ Кунцево Плаза. Прежде скажу , что в самом ТЦ работать сотрудникам проблематично, музыка гремит так, что не представляется возможным работать с покупателями, настоящая "вакханалия". Была намерена работать в этой компании долго, с виду приличный магазин, но это только на поверхности. Работа админов заключалась в каких то вечных рассказа, обучалках , которые доводили до исступления даже самого терпеливого сотрудника. У меня создавалось впечатление , что держат за идиотку. Список постоянных клиентов этого магазина был неоднозначен, скажем очень странным. Скорее финансовые дела тоже были неоднозначны, что наводило на определенные мысли. Но все же пройдя испытательный срок, понимая, что необходима работа, продолжила дальнейшее своё прибывание в этом магазине. Но радость от трудовой деятельности была не долгой. Как оказалось для того, чтобы уволить сотрудника ( причём профессионала) всего лишь достаточно не понравиться какой то родственнице, какого руководителя. Как оказалось работа не так уж и важна. Так бесславно закончилась моя трудовая деятельность в этой компании после 4 месяцев работы. Думайте сами.