Отзыв о работодателе «Благотворительный фонд «Сильная Армия».» Добавлен: 23.09.18 05:00

Основное название: Благотворительный фонд «Сильная Армия».
Телефоны: +7 495 6029266
Адрес: Россия, г. Москва, метро ВДНХ, Звездный бульвар,16

Благотворительный фонд
Автор: Совесть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Нет таковых

Казалось бы... благотворительный фонд. Реально- бывший военный с молодой супругой подают заявки на гранты, получают деньги, организовывают мероприятия. Зарплата «в конвертиках»; семейные дрязги и выяснение отношений прямо в офисе. Мадам может прийти сильно не в духе и это почувствуют все сотрудники. Никакого представления о законе ни в сфере трудовых отношений, ни в целом не имеют.
Работает в фонде 5 человек, из них официально имеет трудовой договор 2. Зарплату выдают в тот день, когда взгрустнется. Кому-то раз в месяц, кому-то два.

Я проработала 7 дней; он поручил мне составить на себя трудовой договор! Составила, так он и его не подписал.
Работа заключается в привлечении денег и судорожном метании в поисках тех, кто выступит на мероприятии. Фактически никакой благотворительностью здесь и не пахнет; под вывеской благотворительности занимаются продюсерской деятельностью.

Работа для наивных людей, которые не понимают, не ценят и не уважают прежде всего себя.