Отзыв о работодателе «ООО "УУРРАА"» Добавлен: 22.09.18 19:42

Основное название: ООО "УУРРАА"
Телефоны: +7(495)668-11-98
Адрес: Россия, г. в Московской области, Дзержинский

ООО УУРРАА – новая технологическая компания, работающая в сфере электронной коммерции.
Автор: Мы бывшие складские Мы бывшие (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Коллектив на складе.. Был раньше, до сокращения.

Мы, работали на складе и были сокращены так называемо, в декабре 2017 года, перед Новым годом. Это было не приятно, перед праздником остаться без работы. Нас попросили уйти, заплатив нам три копейки. Но мы не лыком шиты. Выдвинули свои условия, что если мы уходим по соглашению сторон, это официально, сокращение компания делать не хотела, то нам нужно выплатить, всё то, что нам полагается по закону. Юрист и кадры сказали, что денег нет.Нас поставили на простой на три месяца, платили зарплату, потом мы им надоели и они с нашими требованиями согласились спустя три этих простойных месяца. Выплатили в апреле всё, что нам полагалось и мы ушли с миром. Пишу, это к тому, что никогда не бойтесь бороться за свои права! Компания гнилая, не рекомендуем работать там.