Отзыв о работодателе «даджет» Добавлен: 22.09.18 15:19

Основное название: даджет

Продажа новых технических разработок, гаджетов и подарков
Автор: Автолейка Даджет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

быстро продадут вам ненужную вещь

Приобрел в интернет магазине Даджет 30.01 прибор Автолейка - cистема автополива растений FB0031. Самовывозом из пункта выдачи. На тот момент ближайший от меня был в салоне сотовой связи Мега Макс у станции метро Молодёжная.
В приборе оказался нерабочим насос - не видит воду. Не было возможности и времени нести прибор обратно в пункт где брал. Как то с оказией завез его в магазин Даджет в тоговом центре "5-е Авеню". Принес сам прибор и чек. Понаделся на обещание в инструкции к прибору о Расширенной гарантии Даджет. Представитель на точке не захотел мне помочь, обменять или ккак то посодействовать, сославшишь на то, что я должен нести его обратно в пункт выдачи. И якобы вообще данный салон не является партнером Даджет. Это всё при том, что на коообке, нга приборе, на инструкции написано черным по белому Даджет. И фирма в инструкции вячески намекает, что очень дорожит своей репутацией и готова заменить некачественный товар при первом обращении. Не готова оказалась видимо. Прибор оставил на памят ь продавцу, так как больше не хотел таскать этот кусок бесполезного китайского пластика с собой.