Отзыв о работодателе «Связь инжиниринг М» Добавлен: 20.09.18 14:47

Основное название: Связь инжиниринг М
Другие названия: СвязьИнжинирингМ
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 42

ЗАО «Связь инжиниринг М» является разработчиком и производителем автоматизированных систем мониторинга энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АИИС КУЭ, АСУ ТП и др.)
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Заместитель руководителя отдела персонала
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

За пять лет работы в "Связь инжиниринг М" я ни разу не пожалела о том, что здесь работаю. Это именно та работа, на которую идешь с удовольствием! За эти годы я многому научилась и многого достигла, по-настоящему влюбилась в то, что делаю. У нас действительно отличная команда, дружный коллектив, который мы даже называем СИМья (сокращенно от "Связь инжиниринг М"). Тут есть возможности чтобы стать профессионалом и чтобы построить карьеру, применить свой опыт и усилить свои навыки, зарабатывать и иметь уверенность в завтрашнем дне. Для этого, правда, есть одно условие - у нас принято работать. И если Вам не нравится просто просиживать стул с 09.00 до 18.00, если Вы хотите видеть результаты своих усилий, быть увлеченным и вовлеченным тем делом, которое делаете - тогда мы, скорее всего, подходим друг другу.

Уважаемые соискатели! Обращайте внимание, что компания "Связь инжиниринг М" и "Связь инжиниринг" - это совершенно разные организации! Да, разница всего в одной букве, НО это важно!
14 лет назад, когда наша Компания начинала свой путь, было принято решение заимствования названия от головной (в ту пору) компании - "Связь инжиниринг", на тот момент процветающей, чтобы известное с 1998г название "работало" на молодую организацию "Связь инжиниринг М". Буква "М" в нашем названии означает мониторинг, т.к. именно с систем мониторинга мы начинали. Спустя годы решение о созвучии дало обратный эффект...
Мы не являемся заводом в Царицыно и у нас нет проблем с выплатами зарплат сотрудникам, мы совершенно другое юридическое лицо. У нас другая продукция и направление деятельности, мы специализируемся на АСКУЭ.