Отзыв о работодателе «ООО МК Хромбур» Добавлен: 20.09.18 14:46

Другие названия: Хромбур
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 783-89-84
Адрес: Россия, г. Москва, Мос.обл. г.Дзержинский
Сварная сетка арматурная заводского изготовления для железобетонных конструкций.
Автор: Андрей Васильев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор по закупкам
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Как-то не почувствовал. Честно, ребята!

Мои впечатления: Аникеева Александра Владимировна, которая занимается поиском сотрудников, прошу немного задуматься о том как вы их ищите. и так к вам в область никто не хочет ехать работать, так вы должность назвали Директор по закупкам! какой нафиг Директор, обычный закупщик, чтобы просто было более пафосно себя чувствовать)) Я являюсь опытным закупщиком, но правда с вашим наименованием не сталкивался, но что же можно обучиться же ведь, но нет Вам подавай уже готовенького! ау! они все работают готовенькие и вы им нафиг не нужны! убеждал, чтобы на это обратили внимание и готов работать, но нет, отказали. ну да ладно, ищите дальше целый год еще кого-нибудь) и так ребята везде, сидит девочка на отделе персонала прошедшая курсы психологии и тд. и решает кого брать кого нет! Да, и я бы в сто тысяч раз пользы принес бы чем девочка, ну ладно, лучшие компании, это там где сам руководитель адекватно ищет на руководящие должности сотрудников, а не персональщицы. у меня все. простите за ошибки писал быстро. в данную компанию не суйтесь! удачи!