Отзыв о работодателе «ООО Мебельная фабрика КАМЕА» Добавлен: 20.09.18 09:15

Основное название: ООО Мебельная фабрика КАМЕА
Адрес: Россия, г. Новосибирск, ул.Сибиряков Гвардейцев д.49а

Производство мебели
Автор: Yuliya (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Реставратор
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Отсутствуют

1. Отказывают в заключении договора на период испытательного срока. После возможно официальное трудоустройство, но "белой" станет только самая малая часть ЗП. Меня за 5 месяцев так и не трудоустроили.
2. Должностных инструкций не существует.
3. Рабочее место не оборудовано вытяжкой, хотя рабочий процесс всегда связан с использованием очень токсичных материалов, вызывающих серьезные аллергические реакции. В помещении летом безумно жарко, а зимой адски холодно.
4. Все слова и обещания руководства могут быть нарушены в любой момент.
5. В случае болезни требуют официальный больничный лист, который никак не оплачивается.
6. Распространены штрафы.
7. Задержка ЗП происходит регулярно.
8. На всех уровнях процветает отборный мат, как средство донесения информации.
9. Вновь нанятый реставратор вынужден работать в тандеме с неадекватным коллегой, не имеющим соответствующего образования, который в течение 8ми рабочих часов повествует о своей личной жизни, жизни родителей, жены, сына и своих склоках с соседями, а также производит детальный разбор своего меню на предстоящий обед и пересказывает свои сны (поток сознания не прерывается ни на секунду). Параллельно он пересказывает руководству любые слова, услышанные от вас.
10. При увольнении мне не выплатили часть ЗП, объяснив это тем, что я ДЕЛАЛА МНОГО ЛИШНЕЙ РАБОТЫ и данная мера является наказанием! И в догонку заместитель генерального директора высказал сомнения в моей адекватности в связи с тем, что я НИ РАЗУ НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ НА УСЛОВИЯ РАБОТЫ!