Отзыв о работодателе «Кухни Мария» Добавлен: 19.09.18 21:08

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (915) 466-54-98
Адрес: Россия, г. Москва, п-т Маршала Жукова 52

Производство кухонной мебели
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер -дизайнер , старший -менеджер , директор студии , управляющая группой студий
Дата начала работы: Март 2013 г.
Текущая зарплата: $1000

Оставляю отзыв о работодателе в первые, хотя работаю в кухнях уже 13 лет. Из них в Компании Кухни «МАРИЯ» работаю уже почти 6 лет . Благодаря предыдущему опыту работы знала построение кухни от замера и до установки и поэтому мне было легче включиться в процесс работы в Марии . Могу сказать , что работая в Марии я только пополнила свой опыт работы в кухнях только в лучшую сторону . Тем , кто начинает свой путь менеджером по кухням могу посоветовать компанию Кухни «МАРИЯ» , как одну из самых надежных , в плане работодателя. Компания предоставляет одни из самых лучших условий работы своим сотрудникам . Бесплатное обучение всем, можно прийти в Компанию не имея опыта работы в кухнях . Вас научат, главное чтобы было желание развиваться и работать в этой сфере . И в дальнейшем, на протяжении всего процесса работы, обучения проводятся для своих сотрудником в разных направлениях . Вы будете получать большой багаж знаний , причём бесплатно . Начиная от бытовой техники , различных аксессуаров и всего остального , чем только может быть укомплектован кухонный гарнитур на сегодняшний день. Еще хочу отметить ,что для каждого сотрудника есть возможность карьерного роста . Начиная свой путь от менеджера и до руководителя. Вас всегда поддержат, что немаловажно на сегодняшний день !

Отрицательные стороны :
Большая загруженность