Отзыв о работодателе «Джи Эс Индастри» Добавлен: 18.09.18 18:46

Основное название: Джи Эс Индастри
Другие названия: J S industry
Телефоны: (+7 495) 734 93 65
Адрес: Россия, г. в Московской области, Раменское село игумново

Производят фильтры для машин и прочее на своем "предприятии" недалеко от г. Раменское в поселке Игумново
Автор: Иван Васильевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Прораб
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

С зп не кинули, все выплатили. Хотя бывает и иначе, толи мне повезло, толи врут. Хватило на месяц. Олег Васильевич был непосредственным руководителем. Дали ещё мастера в помощь. Парень вроде шарит В работе только его во все щели гоняет приловский обьяснить толком ничего не может, тупо времени нет. Контингент на участке приезжие на вахту из других областей рф или из Украины. Зп у них не о чем работают по принципу день прошёл и х.. с ним. Мотивация только кнутом рубль сверху никто не даст. Читал тут про юристов и всякие плюшки этого нет сразу скажу. Единственное что было на моих глазах когда девушке выдавали зп раньше срока по ее просьбе (авансом)

Склад это просто ад работают 3 кладовщика которые и товар отгружают и комплектующие вывозят, короче элементарных вещей вроде картриджа для маркировки можно ждать пол дня. Ушёл после осознания, что Васильевич ведёт двойную нам одну начальнику другое. Смысл от такой работы когда тобой как бумагой подтераются, чтобы своя жопа была чистая. Технологи это вообще сказка. Технолог линии Лёша который путал сантиметры и миллиметры это шедевр) короче если вы идёте в рабочие зп на испытательный срок около 25 была через месяц резко падала на 5-7 тысяч. Попасть в аур я не знаю счастье или наказание это в этой компании Фоменко то вроде адекватный мужик так бывают заскоки, а вот с замом ему не повезло я думаю ещё подставит он своего руководителя. P s решил написать пост для понимания куда идёте на мою текущую работу пришёл парень работавший там оператором 2 мес говорит ничего не изменилось