Отзыв о работодателе «Чернов Василий Михайлович» Добавлен: 18.09.18 18:18

Основное название: Чернов Василий Михайлович
Другие названия: ИП Чернов В. М.
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8(905)542-64-61, 8(985)124-33-05

Компьютерная помощь
Автор: Екатерина Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет

Добрый день. Очень странно, что сотрудники это компании ничего не бояться. Вызвала мастера от этой компании (при этом от имени юр. лица). Не включался компьютер. Пришел мастер, сказал нужно переустановить Windows. У нам был лицензионный диск этой программы. Он отказался, уверил что его версия лучше. Озвучил ценник в 3000 руб. СОгласились. Далее, по окончанию работы цена уже составляла 7 000 руб. Мне , как сотруднику компании, пришлось разницу в 4000 доплатить из своего кармана. Мастер мотивировал это тем,что кроме самой программы установил мне антивирусы и бла-бла-бла. Все бы ничего, но через пару дней комп начинает мощно"глючить" . А именно зависать и ни на что не реагировать. Приходиться выключать принудительно его. Связавшись с мастером, выслушала то, мол что я хотела за такие копейки?!?! Что нормальная настройка компа стоит от 10 000 руб. Что я жадина и т.д.... Имеется документ, подтверждающий оплату в 3 000 руб., также есть платежка о переводе 4 000 руб. на личный счет мастера. Но в итоге : комп не работает. Вот такие работнички у этой компании