Отзыв о работодателе «Производственно-торговая фирма «Гамма»» Добавлен: 17.09.18 21:18

Основное название: Производственно-торговая фирма «Гамма»
Другие названия: ооо грантекс
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 784-7788, 913-53-25, 741-70-07

продажа швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. шитьё
Дата собеседования: 2018 г.

Нет, но может в жизни кто-то из сотрудников человек хороший.

Офис, так называемый офис находится возле станции метро авиамоторная, 5 минут от метро на автобусе или маршрутке. Вроде не плохо, промзона. Проходная, две бабули,дайте паспорт. Вас встречают и провожают в царство за семью замками. Каждая дверь на магнитном замке, этаж, кабинет, ощущение что попал в секретный бункер по разработке атомного оружия. Подозрительный HR Татьяна провожает Вас в переговорную и просит подождать 10 минут. Ок. Проходит 25 в переговорную заходит Татьяна и две женщины. С виду очень приятные и доброжелательные, но это не о Татьяна, у нее взгляд волчицы, уничтожить. Пару вопросов о опыте, навыках, объемах твоей работы, ощущение красной точки на лбу не покидает. Но тут все понятно ищут профессионалов, а не с улицы прохожего. Профессиональных вопросов не осталось и начинается самое интересное. Вы работали со строгим руководством? Что Вас может вывести из себя? и т.д. Пару вопросов про цели и личную жизнь. И вроде все хорошо, спасибо за внимание, жду обратной связи. На следующий день звонок. Вы подумали над нашим предложением? Конечно, достойная белая зп для начинающего сотрудника, оформление с первого дня по ТК, приветливые люди в твоем отделе (на первый взгляд), достойные условия, работа в офисе и можно выходить курить (но это не точно). Даю согласие и мне назначают встречу для оформления документов. И вот на этом месте, на радостях я чуть не совершаю главную ошибку. В ближайшее время планирую брать ипотеку и руководство идет на встречу, пока ищу новую работу, дают возможность работать удаленно и оставаться в штате, чтобы получить справку для банка. Но меня ж через два дня оформлять будут, надо увольняться. И вот тут очень во время мне перезванивают и говорят, что прежде чем оформиться собеседование нужно пройти еще с одним человеком. Хорошо, назначают время, приезжаю, та же ситуация, подождите 10 минут, проходит полчаса. Как попугай повторяю одно и тоже, меня не особо слушают, но рассказывают еще об одном условии. В компании действуют штрафы, за опоздание. Человек я пунктуальный, для меня не страшно. Но с высоты опыта понимаю, что если есть штрафы за опоздания, значит есть и другие. Получив еще одно одобрении меня провожают в святая святых, комната с мужчиной, компьютером и проводами. По пути встречаю женщину, которая была в первый день собеседования, она улыбается и говорит что завтра очень ждем, но не дождетесь, не знаю к счастью или к сожалению. Не предупредив за ранее мне предлагают поучаствовать в квэсте "полиграф". Там пишешь расписку и понеслась.На сколько я знаю, уже проходила, делается это чтобы посмотреть как честен перед тобой потенциальный сотрудник, но тут другое дело, вы присваивали на прежнем месте работы канцелярию? Конечно, я квартиру на тверской купила на скрепках таких как вы. Пили ли вы последние три дня алкоголь? Конечно, я и к вам пришла слегка выпив, чтоб не волноваться. Что за бред, тот кто хочет украсть, украдет, не смотря на Ваш полиграф. Вы кого ищете? Роботов или исполнительных сотрудников? Надо ж еще и человека специального для этого наняли. Но надо так надо. После полиграфа, проводили на улицу, что дальше делать не сказали. Позвонила Татьяне, сказала ждать ответ. Вечером пришло сообщение, без объяснений, просто вы нам не подходите. Спасибо за обратную связь и развернутый ответ. Зря потрачено время, деньги и нервы. Надеюсь все скрепки, файлы и ручки на месте.