Отзыв о работодателе «аптечная сеть "Вита" г. Самара» Добавлен: 17.09.18 12:52

Основное название: аптечная сеть "Вита" г. Самара
Телефоны: 8 (8462) 70-54-04
Адрес: Россия, г. Рязань

Автор: профессионал профессионал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

...продолжение

И вдруг Дебилушку стало не узнать: это существо никогда не приходило на работу раньше 15-00, а тут самый первый... Появился задор и блеск в глазах. У Дебила появилась цель - уволить гл.бухгалтера. Бедолага, что он только не делал: и фотографировал меня, и в трудовом договоре пытался подменить время работы, в общем был готов на все ради достижения цели. Параллельно к процессу выживания были подключены Дебильная баба-Золотых, Пензенская гнида -Малкова и Трусливый фашист (начальник ок, фамилии не помню). Дебильная баба в телефонном разговоре говорила, что я хороший работник, но обязана уволиться, запугивала, что на меня нашлют сто проверок. ( Дура, ты что ли страшная проверка?) И вы знаете, оказалось, люди могут сплотиться в организованную стаю для достижения грязных целей. Ебнутой Дебильной бабе я сказала: пожалуйста, можно расстаться по соглашению сторон и зарплата-то смешная для гл.бухгалтера - 38000 руб. Но разве в этой дичайшей сети тупое руководство пойдет на такие траты? Им интереснее разделаться с хорошим сотрудником фашистскими методами.
Скоро развязка и самое интересное.