Отзыв о работодателе «Технадзоро» Добавлен: 16.09.18 23:14

Основное название: Технадзоро
Другие названия: Tehnadzoro
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Компания занимается строительным и техническим надзором.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Амбициозные планы

Отзыв о сервисе "Технадзоро" и его работодателях.

ОСТОРОЖНО, КИДАЛЫ!

Сервис "Технадзоро" (возможен скорый ребрендинг) — осуществляют
строительный контроль, надзор за строительством и ремонтом.

Представляют его 2 человека:
1. Михаил Кикаев
2. Дмитрий Гладких

Данные работодатели кидают людей на деньги. Я занимался маркетингом в компании не продолжительное время, так как не покидало чувство, что меня могут обмануть. Из организации ушёл — но было принято обоюдное решение вести контекстную рекламу удалённо. Все опасения подтвердились — Миша решил попробовать другой канал продвижения (социальные сети) и решил не выплачивать последнюю часть оговоренной суммы (12500р.), т.к. нашёл другого человека, которого с большой вероятностью скоро постигнет та же участь.

Так же в момент откровения я услышал, что предыдщему маркетологу сумма также не выплатилась по весьма сомнительной формулировке: "Она посчитала, что мы ей должны денег, а мы посчитали, что она нам — на этом и разошлись." Здорово, не правда? Человек сделал работу за оговоренную сумму, а ты потом решаешь платить ему или нет. Мошенничество в чисто виде.

Уверен, под этой записью последуют срывы покровов и разоблачение меня как недобросовестного специалиста. Но тогда вопрос, Миша, почему ты со мной вёл дела на протяжении почти 4-ёх месяцев, раз я так плох? Если ты начинаешь бизнес, тестируешь нишу и не уверен в успехе — это не означает, что у тебя есть моральное право кидать людей, у тебя его нет. Это делается так: тестируешь канал лидгена, делаешь выводы, выплачиваешь специалисту деньги за его работу и решаешь работать с ним дальше или нет. Постфактум решать кому производить оплату, а кому нет ты можешь в одном случае — если становишься мошенником.

X5 Retail Group должна ответственнее выбирать подрядчиков на свои работы. Раз один объект, Миша, ты уже закрыл с минусом 2500000р., то какие убытки могут понести другие организации работающие с тобой в будущем — страшно подумать.

Миша, ты потом только не говори, что ты хотел там что-то отдать или сделать. Всё отлично видно из переписки. И свои угрозы оставь при себе, девочек запугивай. Я предупреждал тебя, что осталвю отзыв. Дёшево ты оцениваешь свою репутацию.

В подтверждение своих слов предоставляю переписку с Михаилом и запись видео с телефона, чтобы ни у кого не было сомнений в подлоге.

P.S. Если Вы ведёте дела с Михаилом, и речь ведётся о сумме больше,
чем те деньги, на которые меня кинул Михаил — врубайте тревогу.

Прилепских Дмитрий, маркетолог.

Пруфы:
Переписка: https://drive.google.com/open?id=1K3YpkQ4pWDfPIsrdhqyIEyWF-jyR9Kb5
Видео: https://drive.google.com/open?id=1CARjIOYfY_jYGUu67cuAlIVC9X64L3dg

======================================================================
технадзоро работодатель, технадзоро отзывы, tehnadzoro отзывы,
tehnadzoro работодатель, tehnadzoro кидалы, технадзоро кидалы, Михаил
Кикаев Кидала, Михаил Кикаев мошенник