Отзыв о работодателе «RuNetSoft» Добавлен: 15.09.18 03:15

Основное название: RuNetSoft
Другие названия: РунетСофт

Разработка программного обеспечения.
Автор: Роман Ф. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: middle PHP программист
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Приходил на собеседование и писал тест в тот момент, когда шли какие-то съемки в компании . я вначале ничего не понял. как мне объяснила HR потом - это внутренний проект, который проходит каждый год для сотрудников, где каждый желающий может снять видеоролик и потом победителя выбирают всей компаний, а лучшие едут на моря в экзотические страны. В прошлом году победителя отправили в Австралию и дали 200 тыс. на это. Я как программист -интроверт, перед камерой под дулом пистолета не встану. А тут большая толпа радостных сотрудников, все смеются, всем весело, несколько операторов тоже бегают по офису с каким-то современным оборудованием - это даже не камеры профессиональные, а нечто большее. Я за свои 42 года такой атмосферы в ИТ-компании не видел никогда, хоть и коснулся её буквально краем глаза на несколько секунд. Я даже в международных ИТ-гигантах отрасли такого не видел. Какая-то нереальная атмосфера, которая сразу же затягивает. жду результатов тестового задания теперь с нетерпением.

К минусам пока могу отнести только лишь долгую стадию отбора на должность. три собеседования сказали сразу будет, но у меня вот первое и второе (техническое) прошло за один мах - в один день.