Отзыв о работодателе «белвест» Добавлен: 14.09.18 15:41

Основное название: белвест
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство и продажа обуви
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Нет

Все очень плохо.Работала на должности директора магазина(зав.отделением).Магазин открывала с нуля,проработав три месяца я убежала и теперь обхожу стороной эту приисподню!Зп ужасная оклад у заведующего на словах 40 000+премии за личные продажи 2,5 %(вся зп облагается налогу!!!)На самом деле в договоре прописана окладная часть 20 000,это там сумма,которая должна облагаться налогу,остальное зп в конверте,но у компаниии «Белвест Ритеил»вся зп белая,как они сами говорят,а вот в трудовой инспекции вам скажут иначе.В совокупности выше 40 000 у меня не выходило с учетом личных продаж-600 000 в месяц-это моя личка,напоминаю я живу в Москве и занимаю должность директора!Бухгалтеров и кадровиков там кишит,а персонал не могли найти три месяца,мне приходилось работать с невменяемым персоналом,так как не кому работать в магазине,один продавец не появлялся две недели на работе,другая пьяная приходила,на что Скорочкина О.В. говорила ну потерпите,я работала по 12 часов три месяца из которых выходных десять максимум было,так как я работала одна в магазине,а это ТЦ просто так выйти в туалет я не могла,необходимо было подавать заявку в администрацию ТЦ и тогда я могла три раза за день выйти в туалет! Поставки приходили по пять коробочков,магазин пустой размерных рядов нет,продавать нечего,на это мне Скорочкина вместе с Сенчуровой сказали сезон такой,ждите ещё месяца два!Это малость того что я вам рассказала.Не портите себе нервы,никто вам ничего не оплатит!Бегите-не теряйте время!