Отзыв о работодателе «Отель "Садовое кольцо"» Добавлен: 14.09.18 14:32

Основное название: Отель "Садовое кольцо"
Телефоны: 8 (495) 988 34 60

Гостиница, туризм
Вакансия: Менеджер по продажам мероприятий
Дата собеседования: 2018 г.

Находиться рядом с метро. Красивый и уютный интерьер.

Ездила на собеседование на должность «менеджер в отдел продаж мероприятий». Собеседование проводила Слипенко Анна. Самое глупое и нелепое собеседование за всю мою жизнь. Анна меня перебивала, скакала с тему на тему, приводила нелепые примеры не соблюдала субординацию, внятно не выражала свои мысли, такое ощущение, что человек в принципе не знает этикет делового общения, не говоря о том, что бы выбирать людей по профессиональным качествам. В момент моего разговора она как чайка мотала головой в разные стороны, как будто даже особо не слушала. Я потеряла своё личное время, которое мне дорого из-за не профессионального подхода данного сотрудника. Хочу посоветовать кандидатам в данный департамент не тратить своё время и поискать работу в других гостиницах т.к. Если человек позволяет себя так некорректно вести себя с посторонним человеком, то в качестве коллеги по работе с таким человеком будет очень сложно. Самое ужасное, что этот человек лицо отеля, и он должен создавать только положительные эмоции. Так же я бы посоветовала отелю следить за своей репутацией, которая страдает из за таких псевдо-сотрудников. Провести обучение или поменять персонал.