Отзыв о работодателе «Нужные Вещи» Добавлен: 14.09.18 12:04

Основное название: Нужные Вещи
Другие названия: Родиал
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Автор: Sloth (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Быстрое приглашение на интервью

Отозвалась на хед хантере на вакансию директолог/маркетолог
Мне быстро пришел отзыв, что Руслан, не знаю уж эйчар или директор хочет провести интервью.
Вакансия написана с ошибкой специально или нет, трудно сказать.
В описании вакансии указано, что работа удаленная, а в условиях, что работа в офисе.
Когда я откликалась на вакансию, я в сопроводительном письме задала вопрос, удаленная работа или нет. Мне Руслан на этот вопрос не ответил, хотя сайт показывает, что вопрос он прочитал.
В ответе была ссылка на веб вотсап для дальнейшего диалога.
Ну, вот, пишу я через вотсап, здравствуйте, по вакансии такой-то.
Мне приходит ответ: дайте ссылку на Ваше резюме. Вроде бы ничего особенного, может на хедхантере и в вотсапе разные люди сидят, хотя и там, и там Руслан. Ну да ладно, даю ссылку на резюме. Молчание минут десять. Мало ли, занят человек, жду.
Потом этот Руслан меня спрашивает, есть ли опыт по Яндекс.Директу и говорит, что в резюме не нашел.
В резюме конкретно написано, что такой опыт имеется. Ну да ладно, может, в запарке человек, много соискателей, не успевает все прочитать.
Отвечаю, да, опыт есть, и задаю вопрос: удаленная работа или нет, потому что критично это.
Прочитав сообщение, Руслан ответа не дал и просто изчез.
Не знаю уж, норма это или не норма, мне показалось, что неуважение. Возможно вакансия фейковая для рекламы их магазина.