Отзыв о работодателе «Центрофинанс» Добавлен: 13.09.18 22:56

Другие названия: Центрозайм
Телефоны: 8 800-777-37-37
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Выдаса займов населению, МФО
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.

Доброго времени суток, уважаемые соискатели. Наша Компания, без преувеличения, лучшая микрокредитная организация России и сейчас я расскажу почему. У нас абсолютно белая заработная плата и официальное трудоустройство. А это значит, что вы без проблем сможете взять кредит, ипотеку, так как в справках будет указан полностью ваш доход , без «теневых» моментов. Сможете получить достойные декретные и выплаты по больничному листу. Согласитесь , это немаловажно? Идём дальше. Работа в нашей Компании- это мудрое, лояльное руководство, которое слышит своих сотрудников и всегда идёт навстречу в различных ситуациях. Это возможность достойно зарабатывать и расти по карьерной лестнице. Карьерный рост в Центрофинанс Групп -более чем реален, главное- ваше желание ,рвение , стремление двигаться вперёд. Наша Компания буквально взращивает специалистов , которые становятся настоящими профессионалами. За пять лет работы мне посчастливилось сотрудничать с прекрасными руководителями, которые в буквальном смысле расширяли мое мировозрение и способствовали моему росту . Начинала свой путь с должности менеджера , сейчас я бизнес- тренер и останавливаться на достигнутом не собираюсь! Главное- желание , а пути как говорится, найдутся. Компания даёт возможность получить дополнительное образование в сфере продаж и маркетинга , которое позволит вам стать эффективным сотрудником и всегда работать на результат, тем самым зарабатывая достойное вознаграждение за свой труд! И это совершенно бесплатно. Тренинги, система поддержки новых специалистов, премии , ежегодные обучающие семинары , которые проводит Компания за ГРАНИЦЕЙ для тех сотрудников, которые показали хорошие результаты в работе и проявили свою активность в мотивационных конкурсах . Потрясающая корпоративная культура, сильный командный дух, уважительное отношение всех категорий сотрудников друг к другу. Если вы намерены не просто работать , а зарабатывать, хотите развиваться в карьерном плане, чувствуете в себе потенциал и готовы работать на результат- в нашей Компании вас оценят и будут вам рады )

Работа менеджера без выходных на время отпуска напарницы. Однако это и возможность подзаработать, все зависит от приоритетов) Для кого - то это минус, а для кого-то плюс )