Отзыв о работодателе «ЧОО Сатурн» Добавлен: 13.09.18 17:10

Основное название: ЧОО Сатурн
Другие названия: ЧОП "Картес", "Профи-стар"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Водников, 2

Охрана гос.учреждений
Автор: Сергей Pravednick212 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник охраны группы объектов
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Не увидил

"Кидают" на зарплату!!!!!! Данной "шарашкиной конторой" заправляет Ген.директор Ро-ов Д.В. и некий бородатый "(увы его фамилии его не знаю) некий Владимир Викторович. Устроился в данную группу компаний на должность Начальника охраны. На собеседовании пообещали зарплату - 50000 рублей за 5 объектов. В назначенный день, я пришел на трудоустройство и меня поразило сразу, что предыдущего начальника охраны группы объектов вызывают в офис и сообщают о том, что он с сегодняшнего дня он уволен, яко бы за нарушения в документациях выявленные проверяющим ЧОПа (до этого по словам предыдущего начальника его не предупреждали о возможном увольнении). В данный ЧОП набирают на должность Начальника охраны группы объектов с целью, что бы он приводил с собой охранников с других ЧОПов, что бы потом выкинуть Вас как использованный материал без выплаты зарплаты. Трудоустройство все в "черную", тем самым в надежде, что Вы не будете требовать отработанные деньги. Предварительно они засылают проверяющего на Ваши объекты, что бы он понаписал кучу нарушений, в которые Вас и будут тыкать носом о работе с которой Вы не справились. Зарплаты у охранников мизерные, штрафы нехилые. Отработал две недели, за которые так и не получил ни копейки. Имеется аудиозапись разговора с руководством об отказе выплатить зарплату и доказательства о том, что я работал в этой конторке. Отправляю письмо о всех их нарушений в прокуратуру, инспекцию по труду и ФАС. Так, что если хотите поработать на Ро-ва и его контору бесплатно - значит Вам сюда.