Отзыв о работодателе «Гурман Продукт» Добавлен: 13.09.18 14:40

Основное название: Гурман Продукт
Другие названия: ООО "Национальная дистрибьюция"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 120 15 58
Адрес: Россия, г. Москва, метро Тушинская.

Шоколад Callebaut и Cacao Barry.
Автор: Ильдар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Плюсы то что з.п платили во время,без задержек.Не далеко от дома,хороший коллектив.Так же плюсом является Анна Мартиновна ген.дир компании всегда может выслушать и помочь.

Ну а минусы это скорее всего муж ген.дир который младше её,парень не плохой,хорошо знает свое дело,но порой он доставал весь отд до такой степени что хотелось сбросить через окно его,ну а в плане общения он может весь мозг проесть не нужной инф и не по теме.А так Павел парень довольно таки общительный,но как писал выше у нее иногда бывает такое что хочется его ...... Ну второй минус это зам.ген.дир Гаврюша как его не давно там назвали,как из мультика Простаквашино когда корова родила телёнка и его назвали Гаврюша,хотя мне кажется персонаж из мультфильма по умнее будет.Данный субъект Александр Гаврилович раньше работал по БАДАМ (таблетки,и витамины)иногда кажется что он случайно выпил одну такую что одна из его функций в мозге отмерла.Он занимался парфюмерией ,но когда пришел месяца 3 назад на должность зам.ген дир тут начались торможение по общениям с коллективом с ним,его мозг где то застрял в 1960-1970 г,он общается какими то словами что у меня такое чувство было что передо мной стоит какое то ...... Менеджер Дмитрий уволился именно из за этого ..... так как у Гаврюши планы закупок на 10-15 тонн той или иной продукции,но вопрос что он будет с ними делать то?У него нет профессионального взгляда на зам.ген дир этой компании.Я считаю что зам.ген.дир прежде всего должен уметь общаться с коллективом (а не делать так чтобы из за этого.....ла люди увольнялись) дальше такой человек должен уметь решать все поставленные задачи ген.дир-ра,общатся уметь с руководителями сетевых магазинов,с директорами ресторанов и тд.А у него нет таких качеств.Хотя мужик по виду не плохой.Но коллектив так же вешается от него.Удачи вам Александр Гаврилович,мужик вы не плохой,но порой тупите.Не обижайтесь.