Отзыв о работодателе «Центрофинанс» Добавлен: 13.09.18 14:24

Другие названия: Центрозайм
Телефоны: 8 800-777-37-37
Адрес: Россия, г. Москва, Липецк

Выдаса займов населению, МФО
Автор: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Текущая зарплата: $870

Думаю, что положительных моментов в компании очень много.
1. Для новых сотрудников бесплатная подготовка в рамках профессии, в компанию на работу может попасть любой человек, которому интересен данный вид деятельности. Главное, чтобы было желание работать и учиться. Вас научат БЕСПЛАТНО продажам и маркетингу. Возрастного ценза - нет!
2. Зарплата белая, выплаты без задержек - 2 раза в месяц, соц пакет гарантирован, при этом как и из чего она складывается научат считать и расскажут как заработать больше.
3. График 2/2
4. Карьерный рост есть, хотите повышения - получите, если сами будете к этому стремится, заметят, похвалят, повысят.
5. Развитие, образование, повышение квалификации гарантировано, через год себя не узнаете, будете подкованы и юридически и финансово.
6. Скучно не будет!
7. Дополнительная мотивация - премии, призы, поездки за границу за счет компании - и отдых,и крутые тренинги.
8. Право голоса, каждый сотрудник будет услышан.
9. Стабильность копании - гарант вашего спокойствия. Кризис - это не про компанию.
10. Вы работает в офисе на современном оборудовании, под охраной.
11. Вы можете стать известным!
Работаю в компании - седьмой год, все написанное правда, работала менеджером, развивала свой офис с - 0, за счет компании объехала всю страну, было много командировок, так как сама этого хотела. Работаю и не собираюсь никуда уходить, я можно сказать патриот компании. Когда было тяжело и плохо, всегда коллеги поддерживали и помогали и словом и делом и финансами. Для молодых - прекрасный старт, для тех кто ищет хороших доходов и самостоятельных решений - дорога открыта! Компания демократична, не стоит на месте, в постоянном движении. Приходите - не пожалеете!

Ложка дегтя: работаете на офисе вдвоем, если один сотрудник в отпуске/ на больничном - приходится потерпеть и поработать без выходных, по согласованию с руководством, если надо, выходные дадут. Все выходы будут оплачены полностью.
Для любителей кроссвордов, гаджетов, видосиков, вязания крючком и болтания по телефону с подружкой - во время работы дискомфорт в виде замечаний гарантирован.
Хамить нельзя ни клиенту, ни коллеге - кто любит поскандалить и за словом в карман не лезет - сюда не надо.