Отзыв о работодателе «ООО "ПИК-АП"» Добавлен: 13.09.18 11:42

Основное название: ООО "ПИК-АП"
Телефоны: 8 800 700-79-08

Pick-up.ru – это сеть пунктов выдачи заказов интернет-магазинов. Отличительной чертой является наличие примерочных, что позволяет вживую увидеть и, самое главное, примерить понравившуюся вещь.
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

В компании есть хорошие работники, хорошие люди, жаль, что они тратят свою жизнь на работу в этой дыре

По порядку:
1. Собеседование коллективное, всем все равно чем вы занимаетесь, на ваши навыки. Главное - чтобы вы были во всем согласны с условиями работы. А их все на собеседовании не рассказывают
2. Один день стажировки , которая никак не помогает полностью понять работу, все кажется легким и прекрасным
3. После трудоустройства вам дают лист адаптации, который НИКОМУ не нужен! Уже со второй смены вас могут поставить работать одного, хотя вы даже представления не будете иметь обо всех обязанностях. На вас будут сыпаться курьеры, клиенты, письма на почту, звонки от упраляющего и куратора. В таком темпе некогда выйти даже в туалет, не то, чтобы пообедать. В итоге вы все уставшие, голодные, злые, совершаете пару ошибок, за которые вас потом оштрафуют (ведь вы подписали приложение о материальной ответственности).
4. На работу приходить за полчаса, иначе объяснительные и увольнения. За это время надо открыть кассу, сделать пересчёт, отписаться руководству, принять поставку. Разумеется, получаса не хватает и приходиться приходить на час раньше, который НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. А если в момент открытия ПВЗ вы всего не сделали - штраф.
5. Нет обедов, нет ПЕРЕРЫВА, хотя в расчётном листе он указывается. Если вы работаете один, только попробуйте закрыть пункт и отойти на полчаса покушать, сразу позвонить управляющий и сделает выговор (в ПВЗ везде камеры). Вот и выкручивайся как хочешь. А если вообще работать без обеда, его все равно вычтут из рабочего времени
6. С зарплатой КИДАЮТ!!! По договору ставка 110 рублей/час!! 110! На собеседовании говорится о том, что это ставка за часы, а также у вас будет премиальная часть. Итого зп от 27000. Лично мне выплатили 17000! 17000!!!!! При условии что я отработал 18 смен из положенных 15 при графике 2/2.
Вот и думайте, стоит ли оно того, чтобы как раб по 14 часов ходить на эту работу, чтобы получить потом копейки? В том же Макдоналдсе зарплата выйдет больше

НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, ПУСТЬ ЭТО КОМПАНИЯ ЗАКРОЕТСЯ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ПЕРСОНАЛА!!!!