Отзыв о работодателе «АСК-ГРУПП» Добавлен: 13.09.18 09:15

Основное название: АСК-ГРУПП
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 89260885098
Адрес: Россия, г. Москва, Софьино ССТ склад

Складская деятельность (логистика, поставки, маркировка,комплектовка)
Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: маркировщики
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Вот и закончилась моя вахта хотелось бы поделится отзывом, так как перед приездом всевозможно тоже их изучала, к сожалению зачастую пишут только негатив, ситуация меня вынудила уехать на вахту так как закрылись все предприятия у нас в городке.
Это действительно прямой работодатель так что вам не придется ехать никакие левые собеседования,бронируете место из дома и сразу едете.Заселили меня в общежитие очень на редкость приличное. Чисто без живности. Готовите сами себе условия имеются. Авансы выдает каждую среду без вопросов, вообще могу сказать что руководство очень понимающие. Работа для женщин не сложная, склад теплый за большим столом сидит бригада женщин им подают товар разный и его надо маркировать чтобы в магазине его не украли. Перерыв часто обед по времени есть комната для питания. Вообщем меня все устроило. Просто нужно понимать реально мы едем не в 5 звезд отель а на заработки, могу сказать жить и работать очень даже можно.Пишите если есть вопросы,отвечу. Думаю после отдыха вернуться.

не заметила ничего критичного