Отзыв о работодателе «Вега-ГАЗ» Добавлен: 12.09.18 19:25

Основное название: Вега-ГАЗ
Другие названия: ООО "Вега-ГАЗ"
Телефоны: 84959954474
Адрес: Россия, г. Москва, Кирпичные выемки д2к1

Основным направлением деятельности ООО «Вега-ГАЗ» является разработка, проектирование, и внедрение систем и комплексной автоматизации предприятий транспортировки газа, а также техническое сопровождение и подготовка эксплуатационного персонала. - Взято с сайта компании
Автор: Человек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Хороший коллектив внутри отдела и на уровне руководителей отделов. Оплата больничного до среднего дохода после полугода работы. Стимулирующая выплата к отпуску раз в год помимо отпускных. В целом хорошее снабжение всем необходимым для работы в разных отделах. К некоторым "большим" начальникам можно спокойно подойти и поговорить по интересующим рабочим вопросам. Так же хотелось бы отметить политику руководства в 2016 году. Были финансовые трудности у организации но деньги распределяли в первую очередь тем кто их для фирмы зарабатывает а не начальникам и старались выплатить деньги тем у кого кредиты чтобы не было задолженностей у сотрудников перед банками

С середины 2017 года начали набирать объемы работ несопоставимые с количеством сотрудников. Заниматься тремя и более проектами одновременно считается нормой. Причем высокие руководители обещают (видимо по пьяни) нереально сжатые сроки представителям заказчика(в основном Газпром). От этого начинает страдать по цепочке и качество конечного продукта. К примеру на сборку системы которая обычно занимает месяц дают только две недели, на заводские испытания времени почти нет. Либо заказчикам показывают сырую систему с серьезными недоделками ПО на которое из за высокой нагрузки просто не хватает времени чтобы сделать действительно качественный продукт за который самому не стыдно. И все это уезжает к заказчику в состоянии тяп ляп и на отправку, а там уже наладка разберётся( простите нас мужики, стараемся как можем).

Ещё отдельно хочу отметить что у руля Инженерной в первую очередь организации стоят бухгалтерия и экономисты. Собеседование на инженерную должность почему то проводит не главный инженер а главбух которая по этой части ни в зуб ногой.