Отзыв о работодателе «СПб ИАЦ» Добавлен: 12.09.18 08:50

Основное название: СПб ИАЦ
Другие названия: Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр (СПб ИАЦ)
Телефоны: (812) 764-39-57
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 59

Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр (СПб ИАЦ) - государственное унитарное предприятие, работающее в области информатизации и информационного обеспечения органов государственной власти Санкт-Петербурга и других организаций, а также предоставления услуг в сфере создания и использования современных информационных и телекоммуникационных систем, средств и технологий.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018 г.

Дружный, молодой, отзывчивый коллектив, у которого высокий уровень профессионализма в своей сфере. Адекватное руководство, которое старается заботиться о сотрудниках: заработная плата выплачивается вовремя, при возможности выплачивают премии за какие-то заслуги, ДМС, корпоративные мероприятия. Мне повезло непосредственный начальник понимающий, строгий, но справедливый. И что мне больше всего нравится ставит задачу и не контролирует каждый шаг (не стоит над душой).

как в любой крупной компании, а тем более государственной - это бумажная волокита - много сил уходит на пустяшные задачи... Ограниченные возможности по зарплате