Отзыв о работодателе «Infotech Group (Инфотех Груп)» Добавлен: 11.09.18 21:41

Основное название: Infotech Group (Инфотех Груп)
Телефоны: +7 495 269‑62-20, +7 843 258‑09-51

Программное обеспечение, Автоматизация производств, Новые технологии
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю в компании больше года. Было два этапа собеседований — первое с непосредственным руководителем отдела, второе — с ним и главой разработки. Второе собеседование было в четверг, предложение (правда без официальной бумаги) сделали уже на следующий день. У меня была довольно критичная ситуация, уходить с предыдущего места работы хотела только после того как на руках будет оффер, но предыдущая руководительница уходила в отпуск в понедельник. Поэтому спасибо hr’у, которая прислала оффер в воскресенье, так что я смогла в понедельник подписать заявление на увольнение.
За время работы ниразу не пожалела, что пришла сюда работать. Очень комфортный коллектив. У компании 2 офиса: в Казани и Москве. Мне удалось поработать с командами из обоих офисов. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Обстановка в офисах очень дружественная, нет «закулисных» игр. Инициатива как в плане работы, так и досуга — приветствуется. Часто с коллегами выбираемся куда-нибудь.
В плане работы задачи интересные и сложные. Процесс строится по гибкой методологии.
Рабочий график гибкий, если тебе нужно уйти по делам, то все идут на встречу

Атмосфера стартапа
Иногда бывают внезапные дедлайны