Отзыв о работодателе «ПАО "Самаранефтегеофизика"» Добавлен: 11.09.18 19:10

Основное название: ПАО "Самаранефтегеофизика"
Телефоны: Приемная управляющего директора: +7(846)336-26-55, Отдел кадров: +7(846)336-19-10
Адрес: Россия, г. Самара

Современные системы геофизических исследований, комплексная интерпретация и цифровая обработка геолого-геофизической информации, новейшие технологии и современное оборудование, соответствие системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011.
Автор: Марк Мух (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Таких сторон нет и не будет!

Добрый день всем!
Настоятельно рекомендую не связываться с ПАО СНГЕО! Работают одни пи... лы(по другому назвать их никак не могу). Работал около года в ННБ, ушел из-за задержек и не выплат всей зп. Спустя некоторое время заехал на калым в апреле, договаривался с Росляковым Иваном Борисовичем, отработал без косяков еще и со стажером вдобавок, а денег всех не увидел по сей день, валят " стрелы " друг на друга. Росляков на Гришина, Гришин на Андрея Юрьевича и тд. На звонки стараются не отвечать!!!!
Ребята, кого кинули или кидают до сих пор, забирайте "свое" с полей, тк за счет вас и ваших семей они набивают карманы.
Надеюсь данная инфа будет полезна для тех кто собирается идти туда работать.
А те ПЕТУШКИ которые говорят, что Снгео ништяк, являются сотрудниками самой компании на вышестоящих должностях, которые хоть как то пытаются прикрыть свои лжеобещания!