Отзыв о работодателе «Евросервис» Добавлен: 11.09.18 18:22

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7(495)724-10-90
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, 1Д, стр. 4

Кузовной ремонт
Автор: Макс (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: слесарь по ремонту автомобилей
Дата начала работы: Апрель 2016 г.

Уже больше двух лет работаю в этом сервисе слесарем, первые месяцев десять был исключительно на подхвате, в подмастерьях. Сейчас уже работаю полноценно и самостоятельно. Работой более-менее доволен. Не без головной боли, конечно. Но в целом всё неплохо.

К однозначным плюсам работы можно отнести то, что это очень крупный сервис - крупный во всех смыслах. Большой цех, всё необходимое оборудование, все инструменты, стенды, расходники. Всё есть в одном месте. Об этом голова не болит. Мужики работают нормальные, с большинством общаюсь чисто по верхам, но человека четыре, с которыми чаще всего работаю, знаю очень хорошо. Откровенно гнилых людишек среди нас, работяг, не встречал.

Минус сервиса в том, что всё очень сильно зависит от начальства, которое периодически меняется. При разных директорах это словно два разных сервиса. В отзыве ниже прочитал про Козочкина - согласен с этим, это был худший период моей работы в ЕвроСервисе. Сейчас, слава небесам, всё наладилось. Новый директор вполне адекватен. Поэтому почти весь этот 2018 год на сервисе работать было хорошо. Главное, чтобы это начальство задержалось у нас подольше.