Отзыв о работодателе «Digital Universe» Добавлен: 11.09.18 18:17

Основное название: Digital Universe
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Digital Universe - динамично развивающаяся компания-разработчик. Мы создаем качественные и инновационные игры и сервисы, которые наверняка займут достойную позицию на рынке онлайн развлечений, рассчитанных на самую широкую аудиторию. В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела из множества городов и стран, объединенные общими интересами. Все мы - опытные и увлеченные специалисты, работающие над проектами мирового уровня. Мы уверены, что наши игры всерьез и надолго покорят сердца и умы миллионов игроков.
Автор: Алексей Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: программист UE4
Дата собеседования: Август 2018 г.

мне написали по поводу моего резюме на hh. - уже неплохо

Я общался с кадровиком Ольгой Видилииной. Сначала всё было в порядке - получил ТЗ, задал 2 вопроса, ушёл делать. Сделал в срок, отправил.А далее последовало "любимое" всеми молчание, которое обожают некультурные кадровики, и ненавидят соискатели. В ТЗ чётко оговорено - через неделю написать и узнать результат, но не смотря на это, ответа не последовало. Через 11 дней после получения ТЗ направил второе письмо, где открытым текстом выразил недовольство, после чего получил ответ "по вам было принято отрицательное решение". Никаких комментариев больше не последовало, хотя очень бы хотелось узнать, что именно не понравилось работодателю. В силу того, что я - специалист начинающий, мне такая информация была бы просто ОЧЕНЬ интересна, но трата лишних 5 минут на краткий комментарий вашей работы, которую вы делали 5-6 дней, - это слишком, раз уж даже просто ответить составляет неимоверное усилие.
Может быть, сама контора и хорошая,но этого я,к сожалению, не узнал, а отдел кадров откровенно не порадовал.