Отзыв о работодателе «Экволс» Добавлен: 11.09.18 18:01

Основное название: Экволс
Другие названия: ГК "Экволс", ООО "Экволс-Сервис", Ecvols
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 8(800)250-99-55, 8(495)181-15-12

водоочистка для коттеджей, дач, загородных домов
Автор: Егор Романов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Март 2018 г.

Работаю тут менеджером по продажам, в целом мне тут нравится, это место, где можно работать в удовольствие. Я коммуникабельный человек, у меня много знакомых и друзей, поэтому наверно мне работа и доставляет удовольствие, не то что некоторым, которые тут пытаются поливать грязью. Ведь многое зависит от человека, если он хочет он работает и не жалуется, не нравится, уволься и найди работу по душе. Я бы хотел отметить и коллектив, который реально способствует хорошей работе, можно без проблем договорится, всегда помогут и подскажут в случае надобности и на мой взгляд это реально большой плюс. Есть конечно небольшой минус, это начальство, оно тут реально строгое, халявщиков не терпит и тот кто не хочет работать, долго не задержится. Кстати, еще есть момент, тем сотрудникам, которые хорошо стараются, им выдается приличная премия. Так что вывод один, работать тут можно, но именно работать, а не штаны протирать, это очень важный момент. И да ,если ты не работал в сфере очистки воды, будь готов сначала учиться.

Строгое начальство