Отзыв о работодателе «ооо новекс спб» Добавлен: 11.09.18 13:09

Основное название: ооо новекс спб
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Правобережная ТЭЦ

Автор: юрий yuriy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: станочник
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

токарь Сергей(из Белгородской обл.) и местный Сан Саныч-расточник на универсале.

нач цеха Сафаргалин-бывший сварщик узбекский,но выдаёт себя за чюбайса.В треугольнике не может найти сторону по углу и др. стороне-нет технического образования совсем.Сварщик самоучка и поэтому не в состоянии допустить квалификацию учёного человека или эксперта в своей области-все у него или насаальниик или робочий.Производства и промышленности-не понимает вовсе.Как организовать процесс производства и держать его-не понимает вовсе.Имея восемь станков в цехе-развалил донельзя и по состоянию и по работоспособности-варварской эксплуатацией оборудования-ну не понимает как и сколько можно делать!!Втюхивает и впихивает ФСЁ что НАДА ЕМУ ЗДЕЛАТЬ и быстро мне тут,казлы!!Технологического образования и знания-нет совсем.На моё точное определение брака в деталях(в системе атомного двигателя!!!)-ДА ТЫ ХОЦЕС АБАСРАТЬ МЕНЯ ШОП САМОМУ ВАЗВЫСИЦЦА!!!Он даже геометрии и алгебры-попросту не понимает.Вещи-ворует Рабочую одежду-ворует.Продукты-ворует.Мясо,помидоры,шоколад,чай,посуда мои на две недели работы -присвоил себе.Зарплату-не платит.Трудовую не отдаёт и не оформил там ничего.Даже личный мой штанген цифровой-присвоил себе,но не может понять как две кнопки работают-он знает только одну -ВКЛ.А уст нуля-не понимайт.Налоги стране-не платит.Жизнь-полностью проссссрал и вымещает злобу дешёвого и подлого азиата-на россиянах.Надеясь что проскочит.Т.к. работать профессионально и с профессионалами-узбэкский сварщик просто не способен.Он и БОРЕЦА за продолжение своей жызни ублюдка азиаццкого.Не поменяется поэтому.Два др директора-русские-но красные.Совки совеццкие чисто и канкретно.Полностью .И тоже хочют продолжения банкета.Ну шоп ничо не делать но бабло казлы робочие-делали.Профессионально работать-также не способны.Пока даже не понимают-ачо такое менеджмент?А производственный процесс?А система качества?А какая квалификация сотрудников нужна?А своя квалификация какая?Агрессивные красные совеццкие нули.Из 90-х годов.