Отзыв о работодателе «ООО «ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ»» Добавлен: 11.09.18 04:53

Основное название: ООО «ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ»
Другие названия: «ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ И СУШИ», «ИМПЕРИЯ СУШИ»
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (495) 970-00-56
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Санникова 11/2

Вакансия: Оператор - Call Центра Адрес: г. Москва, м.Отрадное Доставки пиццы «ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ», «ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ И СУШИ», «ИМПЕРИЯ СУШИ»
Автор: Антон Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ОПЕРАТОР CALL-ЦЕНТРА
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Опыт сотрудничества с компанией:
Сходил на собеседование. Далее прошел недельный курс обучения, наблюдал за работой других сотрудников, делал пробные звонки, в конце выполнял тесты на запоминание пройденного материала. Отработал один полный первый рабочий день. Как сказала потом начальница после ответа ее на вопрос, почему я не остался, отработал этот день без ошибок (влияет на з/п, об этом ниже).

- Общий внешний вид.
- Можно составлять график выходов, и даже часов работы самому (явный +).
- Есть кухня с мини-столовой (чайник, холодильник, микроволновая печь, раковина, шкафы с посудой)
- Всегда есть у кого получить информацию, есть старший сотрудник смены.
- В офисе просторно, не шумно, соседней не много.
- Раздевалка. Шкафы для одежды.
- 20 минут до дома.
- Директор и другие отделы находятся отдельно.

Я отказался от данной вакансии по причине маленькой реальной заработной платы на рынке данных услуг.

- В компании з/п зависит от количества принятых заказов, есть система штрафов. Ошибаются даже "старички", штраф может составлять (зависит от того получил ли клиент пиццу, ошибки в шаблоне диалога - не предожить доп.порцию, акция, и т.д) максимально до двух стоимостей заказа, учитывая средний чек, вы рискуете потерять до суточной платы. И это с одного заказа)
- Работа без перспективы роста, пока не надоест. Выше головы по количеству заказов не прыгнуть.
- Общение с клиентом должно быть по шаблону, используя один общий пример.
- В компании пиццы, не кормят пиццой! Мои предположения оказались неоправданными, и как следсвие, учитывая невысокий уровень з/п, нету явных преимуществ.
- Есть контролирующие сотрудники.
- Необходимо носить сменную обувь (lol), в офисе новый ковролин, курить нужно будет ходить на улицу, с 4 этажа.
- Нет комнаты отдыха. При этом есть огромное пространство где запросто можно строить чил-аут, положить пуфики, куда можно будет отходить повалятся в перерыв. В зале достаточно тихо, вполне комфортно.

В целом такую работу можно выполнять из дома, имея удаленный доступ через учетную запись. Организовывать рабочии часы по своему желанию. Например, получать з/п за оплату 6 часов работы выполняя ее за 8 часов, использу 2 часа под неоплачеваемые перерывы. Так образом я заработаю меньше, но с большим комфортом. При составлении расписания на месяц это не повлияет на нагрузку распределения телефонных звонков между операторами смены.
- Из всего выше отсутсвие развиватия. Ваша уровень з/п, ваши знания не вырастут, ваша ценность на рынке труда не измениться со временем, а лишь упадет.