Отзыв о работодателе «ЭТЛ-Сервис» Добавлен: 10.09.18 20:02

Основное название: ЭТЛ-Сервис
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

эксплуатация недвижимости
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник юриста
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Не увидела,. как ни пыталась

Сожалею, что не почитала о них отзывы. Пригласили на собеседование, настояли, чтобы я приехала именно с тот день как им надо, ссылаясь на срочную вакансию, что оказалось не правдой. На собеседовании мне заявили, что они будут выбирать всю неделю. Видели прекрасно в резюме, что я живу не так близко, видели и мой опыт работы и пробелы в трудовой книжке.
Не успела я рот открыть, так называемый начальник принял защитную позу, откинулся на спинку стула. Всем видом показывал, как я пришлась не ко двору. Собеседовала меня женщина, задавала вопросы о составе семьи, очень волновало что же это я не работала, хотя это мое право искать работу с оформлением, мое право отказаться от нелегальной работы.
Касаемо данной компании хотелось встать и уйти. По внешности о людях судят, так как чувствовалось пренебрежение до того как я открыла рот. Касаемо знаний моих из области юриспруденции мне не задано было ни одного вопроса по теории. Касаемо рабочего времени ничего не сказали, зп не озвучили. Практика показывает, что те кто укоряют в отсутствии опыта сами же и не берут. Сожалею, что потратила свое драгоценное время на них.