Отзыв о работодателе «oodji» Добавлен: 10.09.18 16:42

Основное название: oodji
Другие названия: ООО "АВГУСТ"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 88007754544 88123465969
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, МЕГА Парнас

продажи дешевых китайских шмоток
Автор: Лиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.
Финальная зарплата: $20000

их нет

- из-за того, что в эту компанию никто не идет - не хватает людей в зале, и поэтому после закрытия (пофиг до 22 или до 23 часов магазин работает) ПОСТОЯННЫЕ бесплатные задержки на 30 мин и более;
- эта крошечная з/п (без выполнения плана - 18к, при выполнении на 100% - 24к) не стоит того, чтобы горбатиться на этой работе и оставлять там свое здоровье;
- начальство - херовое, а начальник округа вообще обычных продавцов за людей не принимает, чтобы подняться в компании, нужно либо проработать херову тучу времени там, либо хорошенько подлизать ей жопу;
-далее: ассортимент херовый, каждый нормальный человек, приходящий в магазин, говорит, что от шмоток воняет, как на китайском рынке;
- в зале толков не убирают! из-за того, что открытый потолок, когда ты ходишь - на тебя падают комки пыли... а когда с ночи приходишь - пыли слоем лежит на одежде, а люди потом ее примеряют;
- еще, у начальства есть такая фишка, они нихера не видят кто работает, а кто занимается херней, и поэтому они прилюдно на собрании нагибают раком обычно тех, кто хоть что-то делает на своей гребаной работе;
- если тебе нужно уйти по важным делам или что-то срочное случилось и ты не можешь выйти - за свой счет тебя никто не отпустит, либо меняйся, либо прогул.
Вывод: я проработала в оджи чуть больше полгода... а до этого в Спортмастере полгода... так вот... я так в Спортмастере не убивалась, как в оджи сраном!
Поберегите себя, свои нервы и свое здоровье!!! от безнадеги можно найти работу лучше, чем оджи... гораздо лучше.